Совсем немного времени прошло после конкурса-выставки «Сказки народов мира», в котором мы приняли активное участие, и вновь мы с удовольствием принялись за выполнение нового задания.


6 мая в выставочном зале Клуба Ветеранов прошла конкурс-выставка «Ветераны Кизляра – наша честь и слава». Нашему филиалу предстояло выполнить очередное задание – подготовить стенды о двух ветеранах Кизляра – ветеран труда Нагиев Рамазан Нагиевич и Асхабов Магомед Асхабович. В выставке были представлены фотографии из жизни ветеранов и их личные вещи. Вот и мы собрали все то, что музей мог бы сохранить на долгие, долгие годы. Чтобы последующие поколения могли любоваться тем, чем мы гордимся сегодня. Тем, что дорого нашему поколению - это ценные вещи тех людей, кто является для нас примером, те, кто создает условия для дальнейшего нашего проживания.

Своим непосильным трудом ветераны построили наш сегодняшний день, они дали нам радость событий и тех прекрасных моментов, которые мы испытываем, благодаря этим бесценным людям – героям, которые сделали все для Родины и нации! Поэтому мы обязаны хранить память о них, об их достижениях, об их трудовой деятельности.

Представленные нами экспозиции завоевали 2 место. Мы от всей души поздравляем участников проекта, всех кто помогал идеями, необходимыми материалами с заслуженной победой.

Конкурс-выставка Конкурс-выставка
Конкурс-выставка

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях