Северо-Кавказский филиал Российской правовой Академии (CКФ РП А МЮ) занимает лидирующее место в республике по научным достижениям. Студенты правовой академии известны как в республике, так и за ее пределами (Пашаев Абдула, Махмудов Бахтияр, Агаризаев Артур, Асриян Алексей и др.), но следует отметить, что и наш Инжэкон достойно влился в ряды лидирующих вузов РД. Он из года в год все сильнее развивает свой потенциал и показывает серьезные результаты. Большая заслуга в этом нелегком, но очень важном деле принадлежит директору нашего филиала Нагиеву Рамазану Нагиевичу, который создает все условия для студентов и преподавателей, а так же для развития научной деятельности в филиале.

27 апреля 2010 года состоялась поездка студентов и аспирантов филиала СПбГИЭУ на IV ежегодную всероссийскую научную конференцию «Актуальные проблемы законодательства и права» в CКФ РП А МЮ, на которой на ряду с ведущими дагестанскими вузами приняли участие и вузы с других городов России. В частности были студенты из Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Нальчика, Коломны, Астрахани, Саратова, - что говорит о высоком уровне данного мероприятия. Все участники конференции были распределены по секциям, их было четыре.

На секциях развернулась настоящая борьба, в которой, к сожалению не всем удалось отстоять свою точку зрения. Но это не касается наших студентов. Они блестяще выступили на конференции и заняли следующие места:

- 1 место на секции «Теория государства и права» и 2 место на секции «Конституционное право» - Полтавский Игорь 1курс
- 1 место на секции «Гражданского права и процесса» Абрамов Нерсес 5 курс, 2 место Мирзамагомедова Бади 3 курс, 3 место Дадалаев Руслан 5 курс
- 3 место на секции «Уголовного права и процесса» Бархалова Кулназ.


В общем на IV Всероссийской конференции студенты СПбГИЭУ были лучшими! Будем ждать новых успехов и новых побед!!!


Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях