В нашем городе набирает популярность военно-спортивная игра - «Орленок». Уже второй год как данная игра проводится среди высших и среднеспециальных учебных учреждений – КЭМК, ДППК, СПбПЭК, СПбГИЭУ, ЮФУ.

15 июня команды прибыли на площадку, организованную руководством и преподавателями КЭМК в парково-лесной зоне, рядом с пос. Комсомольский. Разбив лагерь, команды построились, чтобы принять напутственные слова начальника комитета по делам молодежи Емановой Ирины Владимировны, начальника отделения отдела военного комиссариата по РД Удахина Вячеслава Михайловича. Капитаны команд подняли флаг под гимн РФ, наступил самый ответственный момент – сдача рапорта, смотр строя и песни.

Кроме этого строгое жюри оценивала такие конкурсы как: «Азимут» - определение в градусах от исходного пункта азимут на указанный флажок; «Полоса препятствий» - марш-бросок в виде эстафеты с барьерами для 10 человек; «Метание гранаты в цель» - необходимо было произвести метание в определенный квадрат; «Полоса препятствий - сетка» - 3 участников от каждой команды проползали под сеткой на время, а так же «Перенос раненого на носилках» и «Художественная самодеятельность».

Страсти всё больше накалялись, плечом к плечу шли соперники к поставленным целям. И пока жюри подводило итоги, команды уставшие подкрепляли силы вкусным обедом.  Настал долгожданный момент – жюри объявило итоги. Победителем военно-спортивной игры - «Орленок-2010» стала команда «ИНЖЭКОН». Еманова И.В. вручила кубок и почетную грамоту, а так же памятные подарки всем командам-участницам.

Эта победа заслуженна, ведь в нее вложили свой труд такие педагоги, как неутомимая Суслова Т.В., спортивный Сиконенко Н.М. и главный лидер команды Ибрагимов А.М., ну и ,конечно ребята, – сборная филиала. 

Орленок-2010 Орленок-2010 Орленок-2010
Орленок-2010 Орленок-2010 Орленок-2010
Орленок-2010 Орленок-2010 Орленок-2010

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях