Уважаемые коллеги !

Молодежный Парламент при Народном Собрании Республики Дагестан и Местная Молодежная Общественная Организация «Молодежь Кизлярщины» приглашает Вас принять участие в семинарах проекта «Кизлярский Политический Клуб - ИНИЦИАТИВА» (далее - КПК).

Проект реализуется при поддержке ФГБУ ВПО Филиал Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» г.Кизляр (Филиал СПбГЭУ г.Кизляр). На площадке Кизлярского политического Клуба вы сможете получить экспертные знания и экспертные оценки по актуальным темам, задать наиболее острые и волнующие вопросы приглашенным экспертам.

Это площадка для обсуждений и размышлений, место, где собираются люди думающие, небезразличные к жизни своего города, республики, страны. Семинары проходят в зале круглого стола Кизлярского филиала СПбГЭУ по адресу: г.Кизляр ул. Ленина 14.

По справкам обращайтесь по тел.№8-988-291-41-10. В рамках работы Клуба 4 Апреля пройдет очередной 5 семинар, который включает в себя две сессии. В ходе 1 сессии будут обсуждаться вопросы Исламского банкинга в частности эксперт Мурад Алискеров (генеральный директор компании ТНВ "ЛяРиба-Финанс", член рабочей группы при правительстве РД.) затронет основные положения раскрывающие суть исламского банкинга и его принципов. Экономические и правовые предпосылки развития данного направления в России.

В ходе сессии предполагается видеосвязь с директором департамента по экономики при Совете Муфтиев РФ к.э.н. Мадиной Калимуллиной г.Москва. На 2 сессии эксперт Аминов Руслан Алиевич (представитель совета по противодействию коррупции при Президенте РФ по Дагестану.) поднимет вопросы касающиеся реализация антикоррупционных программ в РФ на современном этапе, даст информацию о состоянии дел по реализации федеральных программ по борьбе с коррупцией в Дагестане.

Программа семинара

12:40 – 13:00 Регистрация участников

13:00 – 14:30 1 Сессия: Экономика «Исламский банкинг в РФ: залог успешной экономики». Эксперт – Генеральный директор компании ТНВ "ЛяРиба-Финанс". Член рабочей группы при правительстве РД. Мурад Алискеров.

14:30-15:00 Кофе-брейк

15:00 – 16:00 Сессия 2: Право «Реализация антикоррупционных программ в РФ на современном этапе». Эксперт - Представитель Совета по противодействию коррупции при Президенте РФ по Дагестану. Аминов Руслан Алиевич

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях