Проехав все моря и континенты, пускай этнограф в книгу занесет,

Что есть такая нация студенты – веселый и особенный народ.

Понять и изучить их очень сложно, но что, к примеру, скажите,когда

Все то, что прочим людям невозможно, студенту наплевать и ерунда:

Коли случилось «на мели» остаться, студент не поникает головой,

Он будет храбро воздухом питаться и плюс водопроводною водой!

Эти слова положили начало посвящению в студенты СПбГИЭУ в г. Кизляре 2011 года. Этот год особенный и для нашего филиала и для головного ВУЗа, так как старшему товарищу исполнилось 105 лет, с чем мы его и поздравляем! А мы- студенты Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г.Кизляре отмечаем 15-летие нашего филиала и от всей души поздравляем всех его сотрудников и студентов.

Раз этот год для нас особенный, то и посвящение в студенты должно пройти по-особенному. Поэтому юбилейное 15 посвящение прошло в виде фестиваля под лозунгом «НАМ 105 и 15 ЛЕТ!!!». Организаторами фестиваля выступил Студенческий совет ИНЖЭКОНа в г.Кизляре. Активную поддержку ему оказало руководство филиала и наши постоянные партнеры и соратники: администрация МО «город Кизляр» и администрация МО «Кизлярский район».

Студенты нашего университета активно участвуют во всех мероприятиях как городского, так и районного уровня, где их наставниками являются начальник отдела по делам молодежи МО «город Кизляр» Дробот И.В. и начальник отдела по делам молодежи МО «Кизлярский район» Дедин Р.Г. В этот день они пришли поздравить наших первокурсников с таким замечательным событием в их студенческой жизни. Огонь всегда считался священным.

Греческие боги хранили его в горнилах Олимпа, но когда Прометей похитил огонь и подарил его людям, огонь стал считаться символом знаний людей о мире. Доброй традицией для студентов старших курсов является передача того самого огня своим молодым товарищам. И этот год не стал исключением, поэтому студенты 4 курса специальности «Прикладная информатика в экономике» Куринной Константин и Дагиров Эльдар, с удовольствием передали свой опыт и знания первокурсникам, которые в свою очередь приняли на себя обязанность беречь университет, чтить его традиции и устои, и делать все для его дальнейшего развития.

Студенты народ веселый, изобретательный, и их праздники всегда наполнены конкурсами, смехом, радостным настроением. Поэтому Студенческий Совет принял своих новобранцев весело и шумно, предоставив им возможность представить и свою специальность, и сделать приятный и незабываемый подарок своему университету. Первокурсники молоды и энергичны, но с ними всегда шагает тот, кто сможет направить их в правильное русло и поддержать в трудную минуту.

Подготовку к фестивалю «НАМ 105 и 15 ЛЕТ!!!» на свои хрупкие плечи взвалили кураторы первых курсов, за что были награждены именными дипломами за проделанную работу и личный вклад в проведение юбилейного фестиваля. Но их работа в дальнейшем должна быть на высшем уровне, а для этого им необходим опыт Великого руководителя, которым обладает Глава нашей дружной ИНЖЭКОНовской семьи – директор филиала СПбГИЭУ Нагиев Р.Н.

В такой замечательный день он от чистого сердца передал молодым кураторам кнут и пряник – основные символы хорошего руководителя. Таланты!!! И без преувеличений Мы хвалим их с особым умиленьем. Они так молоды, неугомонны и энергичны Желаем, чтоб так было вечно! Студентам нужно быть умными и трудолюбивыми, веселыми и находчивыми, ну а ярким примером для наших первокурсников является новый «Ха-Ха эффект!», которые и в этот день показали, как нужно работать над собой и подарили всем студентам и гостям фестиваля свою незабываемую пародию.

У ИНЖЭКОНа юбилей, Нет универа нам милей. Я, ты, он, она – ИНЖЭКОНовцев семья! Каждый из наших студентов знает это и хранит в своем сердце! Поэтому в такой знаменательны для ИНЖЭКОНа день наши первокурсники от всей души поздравляли свой родной университет с юбилеем!

Дарили веселые песни, зажигательные танцы, юмор и многое, многое другое. Сколько радости и смеха, Непогода – не помеха. Юбилей мы отмечаем, Поздравленья принимаем. Всем спасибо говорим, «Поступайте к нам!»,- велим. Даст наш универ и знанья, Здесь найдешь свое призванье.

Силами наших студентов мы с легкостью когда-нибудь отметим и 150-летний юбилей ,в этом можно быть уверенными. За теплые слова и старания руководство университета наградило первые курсы сладкими призами.

А Студенческий Совет ИНЖЭКОНа благодарит кураторов за проделанную работу, гостей праздника, и выражает особую благодарность начальнику отдела по делам молодежи МО «Кизлярский район» Дедину Р.Г. за ценные подарки.

Т.В. Белолапенкова Председатель Студенческого Совета филиала СПбГИЭУ в г.Кизляре

Посвящение в студенты -2011 Посвящение в студенты -2011 Посвящение в студенты -2011
Посвящение в студенты -2011 Посвящение в студенты -2011 Посвящение в студенты -2011
Посвящение в студенты -2011 Посвящение в студенты -2011 Посвящение в студенты -2011

{odnaknopka}

 

Класс!

Нравится

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях