26-27 октября 2011 года в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете г. Санкт-Петербурга прошла 6-я Международная конференция студентов, аспирантов, преподавателей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит: «История, современность и перспективы развития». В конференции приняли участие преподаватели, аспиранты и студенты Российских и зарубежных ВУЗов.

Среди зарубежных гостей были представители университетов Италии, Венгрии, Чехии, Греции. Конференция прошла под председательством д.э.н., профессора, проректора по учебной работе, зав. кафедрой Бухгалтерского учета и аудита СПбГИЭУ Каморджановой Н.А. В состав оргкомитета входили как представители Российских ВУЗов, так и зарубежных.

От филиала СПбГИЭУ в г. Кизляре в конференции принимала участие ст. преподаватель, заведующая кафедрой Экономики и бухгалтерского учета Труфанова В. Н. с докладом на тему: «Управленческий учет в конкурентной борьбе» По результатам конференции были приняты рекомендации по совершенствованию бухгалтерского учета, анализа и аудита, в которые вошли предложения участников, прозвучавшие на заседаниях и представленные в материалах, предназначенных для публикации.

6-я Международная конференция студентов, аспирантов, преподавателей 6-я Международная конференция студентов, аспирантов, преподавателей

{odnaknopka}

 

Класс!

Нравится

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях