Под таким названием 14 ноября 2011 года в филиале Южного федерального университета в г.Кизляре прошла научно-практическая конференция, в которой приняли участие студенты филиалов СПбГИЭУ и ДГУ, Санкт-Петербургского промышленно-экономического колледжа в г.Кизляре, Южного Федерального университета в г.Кизляре, студенты Дагестанского профессионально-педагогического колледжа, Кизлярского электромеханического колледжа и гости из Чеченской республики.

Представителями нашего университета выступили студентка 5 курса специальности «Финансы и кредит», Председатель Студенческого совета Белолапенкова Татьяна, выступившая с докладом на тему «Дагестанская молодежь: не все еще потеряно» и студент 1 курса специальности «Прикладная информатика в экономике» Идрисов Шамиль с докладом «Патриотизм, как решение межнациональных и межконфессиональных проблем»».

За круглым столом в этот день собрались те, кому небезразличны проблемы молодежи в различных сферах ее деятельности. Приглашенные гости и студенты из разных учебных заведений стояли перед основной на сегодняшний день задачей – молодежь и ее дальнейшее развитие. Активная дискуссия и прямой диалог, интересные предложения и неформальная обстановка кофе-брейка, помогли участникам конференции прийти к одному знаменателю – студенческое самоуправление нужно, проблемы Кавказской молодежи – это уже не паника и безработица исчезнет, если мы будем работать по распределению времени СССР.

Очень много вопросов возникало в ходе выступлений участников, много осталось без решения, но эта не проблема, а лишь еще одна возможность собраться вновь вместе и попробовать сделать нашу жизнь лучше. Благодарим организаторов мероприятия и выражаем благодарность руководству университета, за предоставленную возможность участия в нем. Студенческий Совет СПбГИЭУ в г.Кизляре

Круглый стол в ЮФУ Круглый стол в ЮФУ Круглый стол в ЮФУ
Круглый стол в ЮФУ Круглый стол в ЮФУ Круглый стол в ЮФУ
Круглый стол в ЮФУ Круглый стол в ЮФУ

{odnaknopka}

Класс!

Нравится

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

4.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях