Новый год уже постучался в наши двери… Сколько забот, сколько надежд и желаний связано с этим праздником! А в нашем городе среди всей новогодней суеты есть все-таки время на удивительное мероприятие под названием «Снегурочка-2010»

Каждый год в преддверии любимого праздника самые красивые девушки из всех учебных заведений Кизляра соревнуются в обаянии и таланте, чтобы завоевать титул Снегурочки наступающего года. Гордо заявляем о том. Что два предыдущих конкурса выигрывали студентки нашего филиала, так что в этот раз нам, конечно же, было еще труднее доказывать свое превосходство. Многие старались нас убедить, что в третий раз подряд выиграть никогда не получится.

Но нет ничего невозможного! Тем более с таким сценаристом как А.Г.Чернышева – зам.директора по работе со студентами, которая каждый год выдумывает что-то новое и на самом деле удивительное! Конкурсный этап под названием «Карнавал» был пройден просто блистательно. Только представьте: на сцену, пританцовывая, выходит огромная симпатичная гусеница, и со временем она превращается в прекрасную бабочку (ее играла наша конкурсантка) с роскошными крыльями… Много пропустил тот, кто этого не видел!

С еще большей гордостью заявляем, что мы победили третий раз подряд! Представляете, третий раз подряд! Наша Снегурочка (Анна Бухарина,2 курс) была признана самой лучшей! Поздравляем! Поздравляем всех!!!

Анна Бухарина

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

3.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях