Уважаемые посетители нашего сайта!

Обращаем ваше внимание на правила регистрации, которые действуют на нашем сайте. Во-первых, вы должны иметь в виду, что учетные записи на форуме и на сайте не совпадают! Это значит, что вы не сможете зайти под своей учетной записью, созданной на форуме, на сайт, и наоборот. Кроме того, важно помнить, что вы не можете самостоятельно зарегистрироваться на сайте без участия администратора. Это сделано для того, чтобы избежать доступа посторонних лиц к закрытой информации филиала.

Если вы студент, зайти на сайт можно только, используя логин и пароль вашего курса, выданный администратором. Зарегистрироваться же на форуме может любой желающий, самостоятельно, без участия администратора. Если вы преподаватель, то можете зайти под вашей персональной учетной записью. Если у вас ее еще нет, то вам необходимо обратиться в ИВЦ филиала. Учетная запись создается в течении 10-15 минут после вашей заявки.

Во избежание проблем, связанных с задержкой регистрации на форуме, у нас действует система активации ваших учетных записей. Это означает, что теперь вы сами можете активировать свою запись на форуме. Для этого нужно всего лишь перейти по ссылке активации в письме, которое вы получите на указанный вами при регистрации почтовый ящик. В связи с этим просьба при регистрации на форуме указывать реально существующий E-mail!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях