Новости филиала Городской конкурс-выставка «Мы не одни в этом мире живем»
Городской конкурс-выставка «Мы не одни в этом мире живем»

 

В рамках Года « Экологии» 10 сентября 2013 года в Молодежном культурном центре города Кизляра были подведены итоги городского конкурса-выставки «Мы не одни в этом мире живем».

Конкурс проводился администрацией МО «Город Кизляр», Управлением культуры, отделом по делам молодежи на Приз Главы МО «город Кизляр», Почетного гражданина г. Кизляра В.С. Паламарчука.

Основные цели и задачи конкурса: -духовно-нравственное, патриотическое воспитание молодежи; -развитие самостоятельного творчества, укрепление творческого сотрудничества; - пропаганда здорового образа жизни; -сохранение и приумножение традиций и наследия прошлых лет; -пробудить в жителях г. Кизляра интерес к своим корням, истокам.

Творческие коллективы каждого образовательного учреждения города, работая над своими экспозициями, постарались передать естественную среду обитания животного мира и у них очень хорошо это получилось.

Студенческие коллективы колледжа и университета, принимая участие в конкурсе, подготовили экспозиции о домашних животных, за которую были награждены дипломом Гран-При и ценным подарком.

 

Городской конкурс-выставка «Мы не одни в этом мире живем» Городской конкурс-выставка «Мы не одни в этом мире живем» Городской конкурс-выставка «Мы не одни в этом мире живем» Городской конкурс-выставка «Мы не одни в этом мире живем»
Городской конкурс-выставка «Мы не одни в этом мире живем»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях