Новости филиала Научно-практический семинар, посвященный изменениям в законодательстве по налоговому и бухгалтерскому учету
Научно-практический семинар

 

18 ноября 2013 года в стенах нашего филиала прошел научно-практический семинар, посвященный изменениям в законодательстве по налоговому и бухгалтерскому учету, а также по подготовке к сдаче отчетности за 2013 год. Семинар был организован заведующей кафедрой «Экономики и бухгалтерского учета» Труфановой В.Н. Провела семинар д.э.н., Коноплянник Татьяна Михайловна, профессор кафедры бухгалтерского учета и аудита ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный экономический университет".

Т.М. Коноплянник – известный ученый, одна из ведущих отечественных специалистов в области бухгалтерского учета и налогообложения предприятий и организаций различных форм собственности; лауреат конкурса "Лучший бухгалтер России" (2002, 2003, 2005гг.). В семинаре приняли участие главные бухгалтеры и бухгалтеры более 30 крупных промышленных предприятий, бюджетных учреждений Республики Дагестан, г. Кизляра и Кизлярского района, а так же профессорско-преподавательский состав и студенты нашего филиала.

В ходе работы семинара активно обсуждались теоретические и практические проблемы и вопросы: положений закона «О бухгалтерском учете» № 402-ФЗ; перспективы введения МСФО в Российскую систему учета; новые положения в трудовом законодательстве, в системе оплаты труда и в расчетах с внебюджетными фондами.

Такие семинары в нашем ВУЗе стали традиционными и служат мостом слияния теории и практики бухгалтерского учета, способствуют лучшему восприятию студентами положений науки и практики. От лица организаторов и руководства Филиала выражаем благодарность всем, кто принял участие в работе научно-практического семинара.

Научно-практический семинар, посвященный изменениям в законодательстве по налоговому и бухгалтерскому учету Научно-практический семинар, посвященный изменениям в законодательстве по налоговому и бухгалтерскому учету Научно-практический семинар, посвященный изменениям в законодательстве по налоговому и бухгалтерскому учету

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях