Новости филиала Открытое занятие по дисциплине "Теория отраслевых рынков"
Открытое занятие по дисциплине "Теория отраслевых рынков"

 

19декабря 2013 г. Прошел открытый урок по дисциплине «Теория отраслевых рынков». Занятие проводил ассистент кафедры «ЭиБУ» Шиукашвили Т.Т. Тема занятия была посвящена отраслевым рыночным отношениям и имела следующую формулировку: «Отраслевые рынки, их структура и виды».

Открытое занятие проводилось со студентами 3 курса «БУАиА». На открытом занятии присутствовала заведующая кафедрой «ЭиБУ» Труфанова В.Н. Практическое занятие проходило на высоком уровне. Студенты подготовили презентационный материал и доклады в соответствии с тематикой занятия.

В рамках занятия были представлены доклады соответствующие заданной тематике. Хотелось бы отметить работу следующих студентов: Ахмедова Е., Еремкина Е., Исаева М., Исмаилов А., Темирханова Ш., Магомедова А. Так же после ознакомления с докладами был проведен мини-опрос. По результатам пары были выставлены соответствующие оценки за подготовку к практическому занятию.

Открытое занятие по дисциплине Открытое занятие по дисциплине Открытое занятие по дисциплине Открытое занятие по дисциплине

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

1step1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях