Новости филиала Брейн-ринг на тему «Финансы, денежно–кредитные отношения»
Брейн-ринг на тему «Финансы, денежно–кредитные отношения»

 

20 декабря 2013 года в актовом зале главного корпуса нашего филиала состоялась игра Брейн-ринг на тему «Финансы, денежно–кредитные отношения», организованный к.э.н., доцентом. Нюдюралиевой С.Ф. и ассистентом кафедры «Финансов» Федоровой Ю.Ю. В Брейн-ринге приняли участие студенты 2 курса направления подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит» и студенты 2 курса направления подготовки «Экономика», профиль «БУАиА».

В составе жюри вошли декан факультета «Информатики и финансов» к.э.н. Удахина С.В., ассистент кафедры «БУАиА» Шиукашвили Т.Т., ассистент кафедры Шпак Н.Н.. В рамках Брейн-ринга команды:представили домашнее задание, участвовали в конкурсе капитанов,ответили на вопросы ведущих.

По итогам Брейн-ринга победила команда студентов 2 курса направления подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит». Желаем ребятам дальнейших успехов в учебе!

Брейн-ринг на тему «Финансы, денежно–кредитные отношения» Брейн-ринг на тему «Финансы, денежно–кредитные отношения» Брейн-ринг на тему «Финансы, денежно–кредитные отношения» Брейн-ринг на тему «Финансы, денежно–кредитные отношения»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях