Новости филиала День бухгалтера
День бухгалтера

 

21 ноября по всей стране праздновали День Бухгалтера. Конечно же,наш филиал не остался в стороне. В этот день коллективом кафедры «Экономики и Бухгалтерского Учета» и студентами было организовано празднование профессионального праздника «Дня Бухгалтера». С поздравительными словами выступили и.о. зам. директора по учебно-методической работе Сайпудинов Р.М. и заведующая кафедрой «Экономики и Бухгалтерского учета» Труфанова В.Н.

Организаторы подготовили различные шутки, игры, розыгрыши. Было продемонстрировано несколько видеопоздравлений. Ни один праздник не обходится без песен и танцев, в которых активно приняли участие студенты. В рамках праздника были подведены предварительные итоги работы кафедры за год.

Самых активных студентов, председатель студенческого совета Татарова Е.И. наградила грамотами. Также студенты отметили дипломами работу преподавателей. Закончился праздник песней «Бухгалтера» в исполнении студентов специальности/направления «БУАиА».

Хотелось бы выразить благодарность организаторам и студентам, которые непосредственно помогали в организации мероприятия.

С праздником! С днем Бухгалтера!

День бухгалтера День бухгалтера День бухгалтера
День бухгалтера День бухгалтера День бухгалтера

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях