Новости филиала Круглый Стол на Тему: «Информационные технологии глазами молодых: настоящее и будущее»
Круглый Стол на Тему: «Информационные технологии глазами молодых: настоящее и будущее»

 

23 октября в филиале Санкт-Петербургского государственного экономического университета был проведен круглый стол на тему: «Информационные технологии глазами молодых: настоящее и будущее» организованный аспирантом, ст.преподавателем Магомедовой М.Н., ст.преподавателем Танимурадовой Л.А. и ассистентом Бабаковой Е.А. кафедры «Информационных систем в экономике».


За круглым столом заседали: к.э.н., доцент Абдулаева З.Л. к.э.н., доцент Удахина С.В. сотрудник отдела ИВЦ: Сердюков А.Н. и студенты с 2 по 5 курсы специальности «Прикладная информатика в экономике». На круглый стол были приглашены гости: методист ИКТ информационно-методического центра, учитель информатики Крестьяновской СОШ Бабенко Д.М. к.ю.н., доцент Гаджиев Р.М.


На повестке дня круглого стола «Информационные технологии глазами молодых: настоящее и будущее» были выдвинуты следующие вопросы: 1. Мобильность и эффективное использование гаджетов. 2. Информационные технологии будущего – что нас ждет! В рамках круглого стола было рассмотрено понятие мобильности гаджетов и разбивка их по категориям.


Круглый стол прошел на должном уровне, все присутствующие высказывали свои мнения по разбираемой теме. В конце мероприятия, нераскрытым остался второй вопрос: «Информационные технологии будущего – что нас ждет!». Руководителями круглого стола было вынесено решение о переносе данного вопроса на следующий раз.

Круглый Стол на Тему: «Информационные технологии глазами молодых: настоящее и будущее»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

4.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях