Новости филиала Научно-методический семинар «Методика НИРС»
Научно-методический семинар «Методика НИРС»

 

25 ноября 2013 года состоялся научно-методический семинар: «методика НИРс». Проводил семинар д.э.н., профессор кафедры «Экономики и Бухгалтерского учета» Алибеков Ш.И. На семинаре присутствовали преподаватели кафедры «ЭиБУ» и студенты 1-3 курса факультета «ИиФ» Профессор рассказал о текущем состояние науки России, о необходимости вести научную деятельность.

Каждый студент высшего учебного заведения должен работать над наукой, поскольку если студенты будут ограничиваться только учебной нагрузкой и не оказывать внимания на науку, такой студент не сможет работать в реальной жизни. Каждая научная работа в современности должна размещаться на просторах интернета на сайте министерства образования с возможностью публичного рассмотрения.

Система «антиплагиат» позволяет определить, на сколько работа состоит из мыслей автора, и какая часть информации заимствована. Была представлена информация о недочетах в статьях, с которыми очень часто сталкиваются студенты.

Профессор привел структуру и систему написания статьи. Так же напомнил, что список литературы должен составляться в соответствии с ГОСТом.

Научно-методический семинар «Методика НИРС» Научно-методический семинар «Методика НИРС»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях