Новости филиала Наши студенты на Международной научно-практической конференции в Казани
Наши студенты на Международной научно-практической конференции в Казани

 

С 29 по 30 октября 2013 года в стенах старейшего ВУЗа России и Республики Татарстан, Казанского Государственного Аграрного Университета состоялась II Международная научно-практическая конференция аспирантов, посвященная памяти профессора В.П. Петрова -  «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством». Конференция была организована Министерством сельского хозяйства РФ, Казанским Государственным Аграрным университетом, Ижевской Государственной Сельскохозяйственной Академией, Словакским аграрным университетом в г. Нитра.

В работе конференции активное участие приняла и делегация нашего Филиала во главе с д.э.н. профессором Алибековым Ш.И.В состав делегации вошли студенты 3 курса направления "Экономика", профиль БУАиА: Магомедиминова Назират, Ибрагимова Рукият, Темирханова Шахселем и Исмаилов Азизага, которые блестяще выступили с научными докладами по проблемам бухгалтерского учета и аудита.

По итогам конференции ректор КГАУ Файзрахманов Д.И. поблагодарил руководство  Филиала за развитие и подготовку высокопрофессиональных бакалавров и научных кадров в области бухгалтерского учета и аудита, а также за тесное научное сотрудничество с ведущими ВУЗами страны, после чего наградил Филиал Почетной грамотой.

Более того, Почетными Грамотами за активное участие  были награждены все представители нашего Филиала. Слова благодарности за поддержку науки среди молодежи в адрес коллектива Филиала высказали и директор Института экономики и финансов КГАУ Хафизов Д.Ф., зав. Кафедрой бухгалтерского учета и аудита КГАУ Клычева Г.С. и др.

Наши студенты на Международной научно-практической конференции в Казани Наши студенты на Международной научно-практической конференции в Казани Наши студенты на Международной научно-практической конференции в Казани Наши студенты на Международной научно-практической конференции в Казани
Наши студенты на Международной научно-практической конференции в Казани Наши студенты на Международной научно-практической конференции в Казани Наши студенты на Международной научно-практической конференции в Казани

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях