Новости филиала II этап кейс-турнира
II этап кейс-турнира

 

6 декабря в филиале Санкт-Петербургского государственного экономического университета был проведен второй этап кейс-турнира по торговому представительству «Денеб», организованный аспирантом, ст.преподавателем Магомедовой М.Н. и ст.преподавателем Танимурадовой Л.А. кафедры «Информационных систем в экономике».

На втором этапе было сформировано 4 команды: MAKSI во главе Казумовой Э., STARWARS во главе Сыромятникова Д., DISCOVERY во главе Куринной В., ШАГ ВПЕРЕД во главе Абдулгалимой Ш. Для оценки работ команд был приглашен директор филиала торгового представительства «Денеб» Магомедов М.К., к.э.н., доцент, зав.кафедрой «ИСвЭ» Абдулаева З.Л. и к.э.н., доцент, зам.директор по УМР Сайпудинов Р.М.

Каждая команда подготовила свою презентацию об ОАО «Денеб», проанализировала фирму и представила анализ деятельности – SWOT Анализ, в виде сильных и слабых сторон, возможностей и угроз. После выступления, каждой команде задавались вопросы от жюри, соперников и присутствующих в зале зрителей.

В завершении, жюри удалилось для вынесения результата, по итогам которого в финал вышли две команды MAKSI и ШАГ ВПЕРЕД. Директор филиала Магомедовым М.К. указал плюсы и замечания по выступлению каждой команды и объявил решение кейса для финала: «Увеличить рост продаж торгового представительства в г. Кизляр».

В заключении можно сказать что кейс, проведенный впервые в стенах филиала, был воспринят аудиторией положительно, все команды достойно представляли себя и показали высокий уровень владения информацией и с достоинством отвечали на задаваемые вопросы. Директору филиала торгового представительства очень понравилась подготовленность студентов, и он изъявил желание помочь им в предоставлении информации для решения финального кейса.

Желаем удачи нашим командам!

II этап кейс-турнира II этап кейс-турнира II этап кейс-турнира II этап кейс-турнира
II этап кейс-турнира II этап кейс-турнира II этап кейс-турнира II этап кейс-турнира

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях