Новости филиала Презентация проекта «Правовое начало»
Презентация проекта «Правовое начало»

 

С 21 по 28 августа 2013года прошла вторая смена Северо-Кавказского молодежного форума «Машук 2013», участником которой стал студент 3 курса факультета права и экономической безопасности Никита Антонов, участник центра правовой помощи (юридической клиники) филиала СПбГЭУ в г. Кизляре.

Программа форума состояла из образовательных занятий общего, индивидуального и альтернативного типов, в которых Никита принял самое активное участие и получил такие знаки отличия как «Федеральный красавчик» и «Региональный красавчик». Также программа форума включала развлекательные мероприятия (концерты, дискотеки, конкурсы, соревнования и т.п.).

Главной же целью поездки на форум явилась презентация проекта «Правовое начало», развивающего цели создания и функционирования юридической клиники, посвященный мобильным консультационным группам.

Форум дал возможность не только получить новые знания, представить проект, но и завязать знакомства с социально активной молодежью.

Презентация проекта «Правовое начало» Презентация проекта «Правовое начало» Презентация проекта «Правовое начало» Презентация проекта «Правовое начало»
Презентация проекта «Правовое начало»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

7.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях