Новости филиала Молодежный автопробег, посвященный Дню Победы
Молодежный автопробег, посвященный Дню Победы

 

9 мая студенты ИНЖЭКОНа в Кизляре стартовал молодежный автопробег, посвященный Дню Победы. Вереница автомобилей, украшенных наклейками патриотического содержания - «На Берлин», «Я помню, я горжусь», «Спасибо деду за Победу», начала движение из парка с символическим названием - «Победа».

Праздничную атмосферу создавали звучавшие из машин песни военных лет и красные флаги, развевавшиеся на ветру.

Сделав небольшой круг по городу, автоколонна направилась в городской парк, где участники автопробега возложили цветы к Вечному огню и раздали более 200 георгиевских ленточек. Все желающие могли сфотографироваться возле машин. Затем колонна еще около двух часов объезжала улицы Кизляра и пригород.

Везде участников пробега встречали улыбками и благодарили за позитивное настроение. «Мы помним, мы гордимся подвигом наших дедов и прадедов. И мы будем проводить подобные акции в будущем, чтобы молодые люди знали цену настоящему патриотизму и любви к Родине», - отметил один из организаторов пробега Роман Дедин.

Патриотическое мероприятие прошло при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Комитета по молодежной политике республики Дагестан.

Это не первая акция в рамках проекта «Наша общая Победа», направленного на воспитание патриотизма и сохранение памяти о том, какой ценой далась советскому народу Великая Победа.

Молодежный автопробег, посвященный Дню Победы Молодежный автопробег, посвященный Дню Победы Молодежный автопробег, посвященный Дню Победы
Печать страницы

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

snowy135.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях