Новости филиала VI Всероссийская научно-практическая конференция
VI Всероссийская научно-практическая конференция

 

5 мая в кизлярском филиале СПбГИЭУ состоялось одно из важнейших событий в жизни вуза – VI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы социально-экономического, политического и правового развития России на современном этапе».

Началу VI всероссийской конференции предшествовал огромный труд ее организаторов. В этом году мероприятие имело особую значимость, так как было приурочено к 15-летию филиала ИНЖЭКОНа. Соответственно, число гостей и приглашенных делегаций, по сравнению с предыдущими годами, заметно возросло. Регистрация гостей и участников конференции началась согласно регламенту – с 9 утра.

И, нам приятно сообщить, что в этом году такое значимое для вуза событие, как юбилейная VI научно-практическая конференция собрала гостей и участников от Махачкалы до Санкт-Петербурга.

Приветствовал гостей один из главных организаторов конференции, кандидат экономических наук, доцент, директор филиала ИНЖЭКОНа Нагиев Р.Н. Далее слово для приветствия гостей и участников конференции, по традиции, было предоставлено гостям из Северной столицы: д.э.н., профессору кафедры бух.учета, анализа и аудита Коноплянник Т.М.; д.э.н., профессору кафедры финансов и банковского дела в г.Санкт-Петербурге Рыбину В.Н.; д.ю.н., профессору, академику акмеологических наук, зав.кафедрой государства и права в г.Санкт-Петербурге Кузнецову Э.В.

Среди приглашенных гостей также присутствовали: Паламарчук В.С., глава МО «Город Кизляр»; Абдуллаев С.А., зам.председателя Общественной Палаты РД; Абдуллаев М.И., и.о. прокурора г.Кизляр и Кизлярского района; Абдуллаев М.Н., федеральный судья Кизлярского района; Чупанова А.Ч., к.ю.н., доцент ДГУ и член Общественной Палаты РД; Ахматов И.М., директор ОАО «Концерн КЭМЗ»; Папалашев А.Я., член ОП РД, ген.директор завода им. М Гаджиева в г.Махачкала; Павлова Т.Т., руководитель казначейства в г.Кизляре и мн.другие.

Дальнейшая работа конференции была разделена на 6 секций по след.направлениям: проблемы энономического развития России на современном этапе и современное правовое и политическое развитие России.

Как отметил один из организаторов конференции, к.ю.н. Гаджиев Р.М. в заключительном слове, в ходе плодотворной работы студентов и преподавателей на пленарных и секционных заседаниях были заслушаны и рассмотрены самые актуальные вопросы, касающиеся экономического, политического и правового развития России на современном этапе. Он  также отметил, что подобные конференции учат студентов развивать свои научно-исследовательские навыки и делать первые шаги в науке.

VI Всероссийская научно-практическая конференция VI Всероссийская научно-практическая конференция VI Всероссийская научно-практическая конференция
VI Всероссийская научно-практическая конференция VI Всероссийская научно-практическая конференция VI Всероссийская научно-практическая конференция
VI Всероссийская научно-практическая конференция
Печать страницы

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях