Новости филиала «Гражданин Мира»
«Гражданин Мира»

 

В рамках международного проекта «Гражданин Мира», реализумого в нашей стране фондом "Фокус-Медиа", филиал Санкт- Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре провел серию мероприятий, посвященных Международному Дню борьбы с наркоманией и Дню молодежи России.

Старт акции «Создаем мир вместе» дал конкурс плакатов по компьютерной графике «Ради мира я готов…», объявленный творческим коллективом филиала «Новое измерение». По мнению жюри, лучшим плакатом была признана работа Рабазанова Ш. « Для мира на земле достаточно не путать ценности».

26 июня в зале заседаний филиала прошла дискуссия « Могу ли я изменить мир», в которой приняли участие чемпион России по тхэквандо Гасанов Ш. , банкир Мезин А., активисты движения «Я-помощник Президента» во главе с лидером Коваль А., студенты, преподаватели филиала.

В режиме он-лайн на связь выходила также помощник Постоянного Представителя Президента РД в Ставропольском крае Мельникова А.

В ходе мероприятия был обсужден основной вопрос: « Могут ли молодые люди изменить мир?» Мнения разделились, но сошлись в одном: мир, активная жизненная позиция и здоровый образ жизни – главные ценности участников дискуссии.

27 июня было организовано шествие по главной улице города, пробег и уличная акция, в ходе которых молодые люди искали ответ на вопрос «На что я готов ради мира?». Завершились праздничные мероприятия концертом в молодежном центре.

Молодежь города пришли поздравить первый заместитель главы МО «г. Кизляр» Дубова Л., руководитель Комитета по физической культуре и спорту Щеглов Ю., и.о. руководителя отдела по делам молодежи Ирина Т., руководитель общественной организации «Молодежь Кизлярщины» Коваль А. и др. Солисты вокальной группы «К-ИНЖЭКОН», КВНщики подарили собравшимся не только хорошее настроение, но и высказали свою позицию по проблемам мирного существования на планете.

«Гражданин Мира» «Гражданин Мира» «Гражданин Мира»
«Гражданин Мира» «Гражданин Мира» «Гражданин Мира»
«Гражданин Мира»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

missmr8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях