Новости филиала Акция «Дагестан против наркотиков!»
Акция «Дагестан против наркотиков!»

 

По инициативе прокуратуры республики с 15 сентября по 15 октября совместно с Правительством РД, Народным Собранием РД, УФСКН России по РД, МВД по РД, и органами местного самоуправления проводится республиканский антинаркотический месячник «Дагестан против наркотиков!».

Президентом республики Р. Абдулатиповым одобрен этот проект и утвержден комплексный план действий, который включает в себя профилактические мероприятия, разъясняющие и рекламирующие пагубность, опасность потребления наркотиков.

Филиал Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре одним из первых подхватил инициативу прокуратуры. В вузе была развернута широкая сеть агитационно-пропагандистской работы.

Развешены баннеры, установлены ящики для анонимных сообщений, куда студенты и сотрудники могут обратиться с сообщениями о том, где торгуют наркотиками, проведены кураторские часы соответствующей тематики. Сотрудники телестудии «К-ИНЖЭКОН» посетили специальную пресс-конференцию в Кизлярской прокуратуре.

Выпущены стенгазеты, подготовлены телевизионные сюжеты для студенческой программы. Волонтеры вуза постоянно на различных уровнях пропагандируют идеи здорового образца жизни.

Акция «Дагестан против наркотиков!» Акция «Дагестан против наркотиков!»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях