Новости филиала Сделаем вместе!
Сделаем вместе!

 

31 августа , а также 14 по 21 сентября 2013 на всей территории республики прошли массовые субботники, приуроченные к Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!», которую организует в этот период экологическое движение «Сделаем вместе!» совместно с проектом «Экология России», союзом общественных объединений «Народное большинство России» и социальной платформой ВПП «Единая Россия», а также традиционный сентябрьский месячник по благоустройству г. Кизляра.

Акция поддержана Росприроднадзором и внесена в план мероприятий в рамках 2013 года – Года охраны окружающей среды.

Цель акции – сделать Россию чище и обратить внимание на системные проблемы в сфере обращения с отходами. Активное участие в акции по традиции приняли студенты и преподаватели филиала СПбГЭУ, активисты городского движения «ЯПП» и общественной организации «Молодежь Кизлярщины».

Ими были очищены от бытового мусора скверы им. Хорошева, Левашова, территория фонтана «Дружба», площади Ленина, улицы Первомайская, Дзержинского и др. Также были проведены очистка скверов от сухостоя, обрезка, побелка деревьев бордюров и др. работы.

В процессе уборки молодежь филиала постоянно руководствовалась авторским слоганом « Сделаем мир лучше и подарим нашим детям Чистую Планету!!!»

Сделаем вместе! Сделаем вместе! Сделаем вместе! Фестиваль Народов Дагестана

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

missmr8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях