Новости филиала Участие съемках программы “Территория Общения”
Участие съемках программы “Территория Общения”

 

10 октября 2013 года меня пригласили на телеканал ГТРК “Дагестан” для того, чтобы принять участие в съемках программы “Территория Общения”, посвященной международному молодежному образовательному форуму “Каспий 2013”.Пригласили меня как участника и победителя форума.

Приехав в студию, я снова встретился с представителями своей команды “Макси”, представляющей Муниципалитет № 16,директором форума Сааду Казиевым, новым президентом форума «Каспий 2013» Османом Гасановым, инструкторами, тренерами и руководителями, а также с представителями других муниципалитетов. Разместившись удобно в телевизионной студии, мы начали съемки эфира. Сначала директор форума и его помощники рассказали о проекте “Каспий 2013”, каким он был в этом году,о новом формате проведения форума и о важности таких встреч. Далее участники рассказывали о том, чем они занимались на форуме, над чем работал их муниципалитет, и свои впечатления. В этом и я принял непосредственное участие.

Я рассказал о нашем бизнес-плане, над которым работал наш муниципалитет. После этого мы перешли к обсуждению следующего этапа “Президентских выборов”. Далее интереснейшая беседа завязалась с новым президентом форума, студентом нашего филиала Османом Гасановым и с остальными участниками. Эфир получился очень позитивным ,насыщенным конструктивным.

Н.Нухов

Участие съемках программы “Территория Общения” Участие съемках программы “Территория Общения” Участие съемках программы “Территория Общения” Участие съемках программы “Территория Общения”

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях