Новости филиала Я - блогер!
Я - блогер!

 

В период с 04 февраля по 18 марта 2013 года в Москве проходил Всероссийский конкурс гражданской журналистики «Я - блогер». Организатором Конкурса являлась редакция сетевого издания «Портал гражданской активности – «Я – гражданин!» (учредитель — ЗАО «Ост Медиа»).

В ходе конкурса участники размещали конкурсные статьи на сайте конкурса. Для участия были предложены три номинации:

  • «Есть такое мнение…»
  • «Один день из жизни…»
  • «Антистресс или ярмарка позитива»

За конкурсные посты участников голосовали пользователи сети интернет. По результатам голосования три участника набравших наибольшее количество голосов получили приз зрительских симпатий за первое, второе и третье место соответственно.

Одним из победителей зрительского голосования стала студентка филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета Садулаева Иман -  набрав необходимое количество голосов, она заняла 2 место!

Садулаевой И. на конкурс была представлена авторская статья, которая называлась «Жизнь за кадром» в номинации «Есть такое мнение».

После окончании конкурса Иман поделилась своими впечатлениями: «Писать статьи – это для меня своеобразное хобби и хочется узнать, как оценивают качество этого хобби другие. Мне было очень интересно поучаствовать в таком конкурсе, за что хочется сказать спасибо организаторам. И конечно же, хочется поблагодарить всех кто за меня голосовал и поддерживал! Надеюсь, всем понравилась моя статья!»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях