Новости филиала Открытие филиала «Я Помощник Президента» в Кизляре
Открытие филиала «Я Помощник Президента» в Кизляре

 

Мы много говорим о необходимости формирования развитого гражданского общества. Говорим… говорим… И в большинстве случаев ждем, что это гражданское общество, состоящее из сознательных, правопорядочных граждан, сформируется само по себе, без нашего участия. Но, увы, это сомнительный горизонт.

В то время пока часть граждан ругает правительство, государство, соседей и т.д., перекладывая на них ответственность за свою жизнь, другая часть граждан осознает свою значимость и ответственность за происходящие в обществе процессах и, следуя девизу: «кто, если не я, когда если не сейчас!» начинают действовать. Ребята, состоящие и работающие в региональном общественном движении «Я Помощник Президента» как раз из тех, кто ответственно действует на благо общества.

Отрадно, что география движения постоянно расширяется, что говорит о том, что всё больше и больше людей готовы принять участие в созидательных процессах. Теперь офис регионального общественного движения «Я Помощник Президента» есть и в Кизляре. Предложение о предоставлении помещения участникам движения внес директор филиала СПбГЭУ в г.Кизляре, профессор, заслуженный экономист РД, почетный работник ВПО РФ, член Общественной палаты РД, Нагиев Рамазан Нагиевич.

Студенты, вверенного ему университета, заинтересовались идеологией движения и решили действовать на благо общества, а директор в очередной раз поддержал добрую инициативу ребят! Рамазан Нагиевич предложил студентам активнее вовлекать в работу движения всех горожан, служить примером другим ребятам.

Открытие филиала «Я Помощник Президента» в Кизляре Открытие филиала «Я Помощник Президента» в Кизляре

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

victoryfest1.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях