Новости филиала В музее казачества
В музее казачества

 

В рамках кураторских часов по патриотическому воспитанию студенты филиала Санкт-Петербургского Государственного Экономического Университета в г. Кизляре направления «Прикладная информатика» 22 февраля 2013 года посетили городской музей казачества.

Сегодня большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова. Заслуги наших защитников бесспорно велики.

Они своим мужеством и стойкостью в ВОВ, вооруженных конфликтах, современных локальных войнах действительно спасли и продолжают спасать не только Россию, но и весь мир от немецкой оккупации и столько лет хранят мир в нашей стране. Особая роль в истории отводиться казакам, подвиги которых пережили века.

Кизляр издавна считается столицей Терского казачества и знакомство с их легендарным прошлым и настоящим, бытом и традициями является ценным материалом для воспитания патриотическим чувств молодого поколения.

В музее казачества В музее казачества В музее казачества
В музее казачества

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях