Новости филиала Научно-практический семинар-консультация
Научно-практический семинар-консультация

 

15 марта в стенах нашего филиала прошел научно-практический семинар, посвященный изменениях в налоговом и бухгалтерском законодательстве с 1 января 2013 года. Семинар был организован заведующей кафедрой «Экономики и бухгалтерского учета» Труфановой В.Н.

Провела семинар д.э.н., профессор, лауреат конкурса «Лучший бухгалтер России», Коноплянник Татьяна Михайловна. В семинаре приняли участие главные бухгалтеры и бухгалтеры более 30 крупных промышленных предприятий, бюджетных учреждений Республики Дагестан, г. Кизляра и Кизлярского района, а так же профессорско-преподавательский состав и студенты нашего филиала.

В ходе работы семинара активно обсуждались теоретические и практические проблемы и вопросы: положений нового закона «О бухгалтерском учете»; перспективы введения МСФО в Российскую систему учета; новые положения в трудовом законодательстве, в системе оплаты труда и в расчетах с внебюджетными фондами.

Такие семинары в нашем ВУЗе стали традиционными и служат мостом слияния теории и практики бухгалтерского учета, способствуют лучшему  восприятию студентами положений науки и практики. От лица организаторов и руководства Филиала выражаем благодарность всем, кто принял участие в работе научно-практического семинара.

Научно-практический семинар-консультация Научно-практический семинар-консультация Научно-практический семинар-консультация
Научно-практический семинар-консультация Научно-практический семинар-консультация

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

7.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях