Новости филиала "Взгляд" нашей студентки
"Взгляд" нашей студентки

 

25 июля в конференц-зале администрации Кизлярского района состоялась церемония награждения лауреатов конкурса социальной рекламы «Взгляд».

Поздравить победителей пришли заместитель главы администрации Кизлярского района по общественной безопасности Зурпукал Алиев, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Ахмед Ибрагимов и специалисты отдела Гульнара Мансурова и Лиза Борзиева, а также и.о. начальника отдела образования администрации Кизлярского района Зарема Агакшиева.

Среди лауреатов конкурса "Взгляд" была отмечена и выпускница филиала СПбГЭУ в городе Кизляре Садулаева Иман. Ее работа "Дружба народов- единство страны" была оценена по достоинству и получила победу!

В ходе награждения гости выступили с напутственными словами, оценивая важность конкурсов социального направления и наградили победителей. Иман была награждена дипломом лауреата и ценным призом.

Хочется поблагодарить организаторов за проведение социально значимого конкурса, который способствует творческому развитию молодого поколения, а также поздравить нашу выпускницу!

Вручение дипломов

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

missmr8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях