Новости филиала Олимпиада по менеджменту
Олимпиада по менеджменту

 

24 мая в стенах Санкт-Петербургского государственного экономического университета прошла предметная олимпиада по менеджменту. В олимпиаде приняли участие студенты 1 курса «ФиК», 2 курс «ПИвЭ».

Актуальность олимпиады по менеджменту заключается в том, что сегодня управление занимает одну из важнейших позиций в работе организации. Само управление возникло вместе с людьми. Там где хотя бы два человека объединялись в желании достичь какую-либо общую цель, возникала задача координации их общих действий, решение которой кто-то из них должен был брать на себя.

В этих условиях он становился руководителем или управляющим, а другой - его подчиненным или исполнителем.Менеджмент одно из ведущих направлений современного образовательного процесса.

Организаторами олимпиады стали преподаватели кафедры «Экономики и Бухгалтерского учета» в лице: преподавателя Мурадовой С.Д., старшего преподавателя Наврузбековой З.Р. и ассистента Шиукашвили Т.Т. По итогам олимпиады отличные результаты показали следующие студенты:

1 место: Щамхалов К. – 1 ФиК;

2 место: Кабукуева П. – 2ПИвЭ;

3 место: Гусейнова М. – 2ПИвЭ; 3 место: Кадыров Ш. – 1 ФиК; 3 место: Рабазанов Ш. – 2 ПИвЭ; 3 место: Рамазанов П. - 2ПИвЭ.

Поздравляем победителей. Желаем дальнейшего роста!

Олимпиада по менеджменту Олимпиада по менеджменту Олимпиада по менеджменту
Олимпиада по менеджменту

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях