Новости филиала Поздравляем творческий коллектив «Новое измерение»!
Поздравляем творческий коллектив «Новое измерение»!

 

Уже не в первый раз участники коллектива «Новое измерение» во главе с руководителем Магомедовой Мадиной Нурмагомедовной становятся участниками, финалистами и победителями Республиканских, Всероссийских и Международных конкурсов. И на этот раз коллектив не остался в стороне!

Ребята стали финалистами Всероссийского конкурса социальной рекламы «ВКЛючайся»! На конкурс были представлены самые разнообразные работы социальной тематики, которые ребята выполнили с высоким профессионализмом!

Хочется отметить, что участники творческого коллектива «Новое измерение» ответственно относятся к заданиям от руководителя и с особым интересом участвуют в творческих конкурсах. Как уже говорилось, работы были насыщенными и интересными и по окончании конкурса организаторы выразили слова благодарности и вручили ребятам дипломы финалистов.

Особым благодарственным письмом была награждена Магомедова Мадина Нурмагомедовна – руководитель коллектива. Хочется сказать спасибо ребятам, которые показали, что в филиале СПбГЭУ в г. Кизляре учатся самые настоящие таланты!

В конкурсе участвовали:

  • Садулаева Иман
  • Асхабова Хадижат
  • Мидиев Зубаир
  • Рабазанов Шамиль
  • Саликов Тамерлан
  • Бушуев Алихан

Поздравляем ребят и желаем им новых успехов в их творческой деятельности!

Поздравляем творческий коллектив «Новое измерение»!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

6.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях