Новости филиала Международный форум «Financial centers: Travelling around the World»
Международный форум «Financial centers: Travelling around the World»

 

С 6 сентября по 4 октября в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова проходил Международный форум «Financial centers: Travelling around the World». На каждой из пяти недель проекта можно было принять участие в конференциях, семинарах, а также мастер-классах от крупнейших компаний и федеральных министерств России.

Участникам предоставлялась не только уникальная возможность взглянуть на актуальные вопросы функционирования экономики глазами специалистов высшего класса, но и поделиться своими мыслями, выступив с докладом на одной из конференций. Я подала заявку на участие. Тезисы моей научно-исследовательской работы прошли отборочный тур, после чего мне поступило приглашение на конференцию.

Мне, как студентке, представилась возможность попасть на этот форум. Далее в сопровождении ассистента кафедры «ЭиБУ» Шиукашвили Т.Т. мы выехали в Москву. По прибытию нам предоставили номера в общежитии. 4 октября 2013 года в 14:00 началась конференция.

После приветственных слов ведущего слово предоставили Починок Александру Петровичу, бывшему министру по налогам и сборам, а ныне заведующий кафедрой «Налогов и Налогообложения». С докладом выступила доцент кафедры налогов Белорусского государственного экономического университета Верезубова Татьяна Анатольевна. Далее выступила я со своей работой «Перспективы перехода на МСФО в РФ».

Выступление было отмечено сертификатом участника форума и подарками. Шиукашвили Т.Т. также вручили сертификат участника и подарки. По завершению конференции декан финансового факультета Алексей Ильич Болвачев лично вручал сертификаты участникам конференции и поблагодарил всех организаторов форума.

Хотелось бы выразить благодарность директору филиала СПбГЭУ в г. Кизляре - Нагиеву Рамазану Нагиевичу за поддержку в организации поездки.

 

Елена Ахмедова, студентка 3 курса  направления "Экономика - Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Международный форум «Financial centers: Travelling around the World» Международный форум «Financial centers: Travelling around the World» Международный форум «Financial centers: Travelling around the World» Международный форум «Financial centers: Travelling around the World»
Международный форум «Financial centers: Travelling around the World»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

7.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях