Новости филиала Юные помощники президента
Юные помощники президента

 

20 июня в филиале СПбГЭУ в г.Кизляре прошла презентация регионального общественного движения «Я ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА»! Превалирующая модель современного Российского общества являет собой массовое потребление материальных благ и формирует соответствующую систему ценностей и установок. Потребительская модель поведения создаёт иллюзию власти, свободы и контроля над своей жизнью.

Целью работы данного движения является активизация молодежных инициатив по решению существующих проблем общества. Движение «Я Помощник Президента» ориентировано на проактивную жизненную позицию, не проходит мимо проблем, то есть не просто говорит о них, а решает их, и тем самым вносит лепту в развитие Республики.

Даже тот, кто далек от государственных дел или настроен оппозиционно по отношению к правящему режиму, имеет возможность внести такую лепту, необязательно становиться частью организации. Теперь и ты, каждый житель нашего города, можешь изменить своё будущее, будущее Республики и всей нашей страны! Кто если не ТЫ?

Когда, если не сейчас, Ты можешь сделать свой уже сегодняшний день счастливым и светлым! Приходи к нам в университет, заполни анкету, найди свою команду и действуй уже сегодня! Будущее зависит от каждого из нас!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

missmr8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях