Новости филиала Региональная олимпиада по гражданскому праву
Региональная олимпиада по гражданскому праву

 

22 марта 2013 г. в стенах Северо-Кавказского филиала Российской Правовой Академии МЮ г. Махачкала при поддержке Министерства Внутренних Дел состоялась традиционная региональная олимпиада по гражданскому праву (общая часть).

В ней приняли участие такие вузы республики как РПА МЮ г. Махачкала, ДГУ, ДГПУ, СПбГЭУ ( филиал в г. Кизляре) и многие другие учебные заведения республики. По традиции олимпиада прошла в 3 тура: ЭССЕ, тестирование и решение задач.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, могли пройти в следующий тур. Места определялись в каждой из трех номинаций. По результатам трех этапов студенты Санкт-Петербургского Государственного Экономического Университета заняли следующие места:

  • Потавский Игорь ст.4 курса специальности "Юриспруденция" занял 1 место в номинации «Тестирование;
  • Магомедова Асият ст.4 курса специальности "Юриспруденция" заняла 2 место в номинации « Решение задач», 3 место в номинации «тесты» и 3 место в номинации «Эссе»
  • Козловский Михаил ст.4 курса специальности "Юриспруденция" занял 3 место в номинации «решение задач» и 3 место в номинации « тесты»
  • Расулова Аминат ст.4 курса специальности "Юриспруденция" заняла 3 место в номинации «решение задач»
  • Ибрагимов Адам ст.2 курса специальности "Юриспруденция" занял 2 место в номинации «тесты».

Тем самым благодаря помощи в подготовке к олимпиаде преподавателей кафедры ГПиЭБ Сулейманова Б.Б., Магомедова М.А. и Абдулаева М.А. студенты СПбГЭУ (филиал в г. Кизляре) уже второй год подряд занимают 1 общекомандное место, тем самым являясь сильнейшими в республики в области гражданского права.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

4.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях