Новости филиала День самоуправления
День самоуправления

 

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. Преподаватели филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в этот день отдыхали.

Студенты организовали в университете День самоуправления. На радость однокурсникам, преподавателям, заведующим кафедрами и деканам, студенты с удовольствием приняли на себя эту нелегкую роль! Поменявшись местами с преподавательским составом, они на себе проверили, насколько нелегок труд учителя!

Отрадно отметить, что все ребята блестяще справились со своими, пусть и недолгими, но почетными обязанностями. «Было очень тяжело в плане того, что приходилось уделять внимание каждому студенту, отвечать на вопросы и объяснять решение тех или иных задач», - констатировала одна из дублеров преподавателя Мария Надова. После проведенных пар, студенты организовали праздничный концерт, на котором поздравили весь преподавательский состав филиала.

Вокальная группа «К-ИНЖЭКОН» порадовала всех своими музыкальными композициями. Под ритм зажигательной лезгинки, студенты и преподаватели пустились в пляс и веселились, словно малые дети! В заключение торжественной части сюрпризом стал огромный торт, с любовью преподнесенный нашим дорогим преподавателям, а после, все отправились к праздничному столу и отдохнули на славу!

От имени администрации филиала мы выражаем благодарность всем ребятам, участвовавшим в празднике, за проявленные профессионализм, эрудицию, самостоятельность и ,самое главное, чувство юмора! Вы все большие молодцы!

День самоуправления День самоуправления День самоуправления День самоуправления
День самоуправления День самоуправления День самоуправления День самоуправления

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

3.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях