Новости филиала Студенческая наука
Студенческая наука

 

«Студенческая наука: состояние и перспективы развития» - под таким названием в Северо-Кавказском филиале (г. Махачкала ) Российской правовой академии Министерства юстиции РФ прошел круглый стол, в котором приняли участие студенты факультета права и экономической безопасности кизлярского филиала Санк-Петербургского Государственного Экономического Университета Полтавский И. и Козловский М.

Мероприятие было посвящено итогам научной работы за прошедший год, а также путях ее дальнейшего развития. В своем выступлении Полтавский И., который является руководителем научного общества кизлярского филиала, осветил вопросы тесного сотрудничества между научными обществами республиканских и российских вузов, обозначил ряд мер по их развитию.

В мероприятии принял участие председатель комитета по молодежной политике РД Заур Кахриманов, который отметил, что серьезные студенческие начинания никогда не остаются без поддержки руководства Дагестана. Научные разработки и достижения – будущее республики.

Следовательно, развитие благоприятных условий для формирования востребованных специалистов путем стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов, участия их в фундаментальных и прикладных исследованиях, проводимых в филиале ИНЖЭКОНа и вузах республики, обеспечение возможности для каждого студента реализовать свой творческий и трудовой потенциал – одна из актуальных задач, стоящих перед молодежной политикой региона.

Печать страницы

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях