Новости филиала Инициатива филиала СПбГЭУ в г. Кизляре в рамках проектов сторонников «Россия – Активное Долголетие» и «Мир Дагестану всем миром!»
Инициатива филиала СПбГЭУ в г. Кизляре в рамках проекта сторонников «Россия – Активное Долголетие»

 

1 июня в День защиты детей в филиале СПбГЭУ г. Кизляра, селе Солнечное Хасавюртовского района и селе Чиркей Буйнакского района начались зарядки с российскими спортсменами – дагестанскими чемпионами.

Их инициативу поддержали и ребята из Ставрополя и Пятигорска. В зарядке приняли участие около двух тысяч человек. Координатором инициативных групп из вышеперечисленных муниципалитетов, по предложению руководителя проекта «Россия - активное долголетие» Олеси Романовой-Плаксиной стала ст.преподаватель кафедры Финансов Коваль Анна Витальевна.

«Чемпионом может стать каждый! И бухгалтер, и финансист! Главное: вера в себя, здоровый образ жизни, ну и, конечно, пробежки утром и вечером» — с такими словами обратился к студентам филиала СПбГЭУ в г.Кизляре Арзуманов Сурен, двукратный чемпион Европы по армрестлингу, который также является выпускником нашего филиала .

Коваль Анна и организаторы зарядок познакомились на Стратегической молодежной сессии, проходившей в конце марта в Махачкале, под руководством врио Президента Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, а также постоянного представителя Республики Дагестан при президенте Российской Федерации Александра Ермошкина.

«Уверена, что проведение таких зарядок станет доброй, новой дагестанской традицией», — убеждена ст. преподаватель кафедры Финансов филиала СПбГЭУ, председатель правления МОО «Молодежь Кизлярщины», координатор инициативных групп проекта «РАД жизни в Дагестане! РАД жизни в России!» Анна Коваль. «Чемпионы, герои Дагестана и России, своим примером взращивают Дух силы и добра в новом поколении. Дети, чувствуя искренние намерения, с удовольствием учатся и вместе коллективом участвуют в зарядках.

Новое руководство республики, к счастью, не просто поддерживает, а активно помогает таким добрым намерениям. И мы хотим строить новую и радостную жизнь в Дагестане и России», — добавила Анна Коваль. Подобные зарядки станут традицией и будут проходить каждый месяц.

Инициатива филиала СПбГЭУ в г. Кизляре в рамках проекта сторонников «Россия – Активное Долголетие» Инициатива филиала СПбГЭУ в г. Кизляре в рамках проекта сторонников «Россия – Активное Долголетие» Инициатива филиала СПбГЭУ в г. Кизляре в рамках проекта сторонников «Россия – Активное Долголетие»
Инициатива филиала СПбГЭУ в г. Кизляре в рамках проекта сторонников «Россия – Активное Долголетие»

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

3.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях