Новости филиала Эстафета Олимпийского огня
Эстафета Олимпийского огня

 

Совсем немного времени осталось до главного спортивного старта 2014 года – Олимпийских игр в Сочи. Уникальный шанс заявить о себе на весь мир, по словам Президента Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрия Чернышенко, будет предоставлен городам и поселкам России. «На один день каждый из населенных пунктов станет столицей Эстафеты Олимпийского огня».

Эта самая длинная Эстафета в истории игр – охватит все 83 региона страны. Начнется она в Москве 7 октября 2013 года и пройдет через руки 14 тысяч факелоносцев и 30 тысяч волонтеров, отбор которых проходил в ходе голосования на сайте оргкомитета игр.

По его итогам в этапе Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014" в Махачкале примет участие преподаватель кафедры экономики и бухгалтерского учета филиала Санкт- Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре Т. Шиукашвили.

Тимур имеет большой опыт общественной деятельности. Он неоднократно принимал участие в форумах «Машук», «Селигер», в стратегической сессии «За будущее Дагестана!» и др. мероприятиях. Поздравляем победителя!

Эстафета Олимпийского огня

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях