Новости филиала Город успешной молодежи
Город успешной молодежи

 

В городе Кизляре финишировал проект «Город успешной молодежи». По его итогам самые активные студенты вузов нашего города были награждены дипломами и ценными подарками. Одним из победителей городского проекта признана студента филиала СПбГЭУ в городе Кизляре Казумова Э., а заместитель директора по связям с общественностью и работе со студентами Серикова Н. была отмечена благодарственным письмом Совета ректоров вузов республики Дагестан.

Казумова Эльмира обучается в филиале ФГБО ВПО «Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет» в г. Кизляре с 2010 года. С первых дней обучения проявила себя как активная, ответственная, коммуникабельная и творческая личность.

За отличную учебу и активную общественную деятельность Эльмира представлена к повышенной стипендии вуза, является стипендиатом Фонда имени С.Муртузалиева, премирована руководством филиала за достижения в области научной деятельности по итогам 2012-2013 учебного года.

С первого курса является одним из самых активных членов кружка компьютерной графики «Новое измерение». Ее работы всегда занимают призовые места во всероссийских и международных конкурсах.

Эльмира является чемпионкой города по волейболу, бегу на короткие дистанции. Личные и профессиональные качества Казумовой Э. по достоинству ценят как студенты, так и преподаватели, благодаря чему она может по праву считаться одной из лучших студенток филиала.

Город успешной молодежи

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

5.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях