2 марта состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника. Олимпиада состоялась в ГБПОУ РД «Технический колледж им. Р.Н. Ашуралиева» г. Махачкала.
Конкурсные задания направлены на выявление теоретической и профессиональной подготовки участников, владения профессиональной лексикой, в том числе на иностранном языке, умения применять современные технологии, в том числе информационно коммуникационные, а также на мотивацию участников к применению творческого подхода к профессиональной деятельности и высокой культуре труда
Поздравляем Студента 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах» Магомаева М.А. филиала СПбГЭУ в г. Кизляре занявшего 3-е место!