Новости филиала Международная олимпиада по компьютерной графике среди студентов и учащихся «Новое измерение»

Международная олимпиада по компьютерной графике среди студентов и учащихся призвана выявлять творческие таланты и способности в области использования различных приемов работы с компьютерной графикой. Международная олимпиада по компьютерной графике среди студентов и учащихся проводится по следующим номинациям:

  • Двумерная растровая графика
  • Двумерная векторная графика
  • Трехмерная графика
  • WEB - дизайн
  • Двумерная анимация

Тема олимпиады в этом году – «История науки».

ОРГАНИЗАТОР ОЛИМПИАДЫ

Организатором Международной олимпиады по компьютерной графике среди студентов и учащихся является научно-творческий коллектив «Новое Измерение» филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре.

ЦЕЛИ ОЛИМПИАДЫ

  • Выявление творческих талантов в области компьютерной графики;
  • Повышение интереса к изучению элементов компьютерной графики;
  • Выявление способностей в использовании различных приемов создания различных видов компьютерной графики;
  • Выявление и поощрение талантливой молодежи.

УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ

К участию в Международной олимпиаде по компьютерной графике среди студентов и учащихся приглашаются студенты и учащиеся образовательных учреждений России и зарубежных стран.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Победители будут определяться по следующим возрастным категориям:

  • Дети с 7 до 12 лет;
  • Подростки с 13 до 16 лет;
  • Молодежь с 17 до 21 год.

Все материалы, использованные при создании работы должны быть авторскими. В случае нарушения прав третьих лиц оргкомитет Международной олимпиады по компьютерной графике среди студентов и учащихся ответственность не несет. Для участия принимаются только те работы в создании, которых использовались информационные технологии.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Олимпиада является дистанционной. Участие в Олимпиаде - бесплатное. Комплект документов Олимпиады должен быть выдан заинтересованным лицам, которые желают участвовать. При этом можно пользоваться любой литературой, получать любые консультации, но непосредственное выполнение заданий Олимпиады студенты и учащиеся должны провести самостоятельно.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Прием работ и заявок с 1 апреля по 20 апреля 2016 года. На странице социальной сети «Инстаграм» будут загружены все работы участников с момента их поступления на электронную почту. Открытое зрительское голосования «лайками» начнется с момента подачи работ (т.е. с 1 апреля по 20 апреля 2016 года включительно. С 20 апреля по 25 апреля 2016г. работа жюри Зрительское голосование с 1 апреля по 20 апреля 2016г. Итоги олимпиады будут доступны 1 мая: - по электронной почте; - на сайте n-izmerenie.com; - в официальных группах соц. сетей.

ПОРЯДОК НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТ НА ОЛИМПИАДУ

На конкурс предоставляется: - Заявка участника, которая должна носить имя «Заявка_(ФИО)». - Работа в формате JPEG (За исключением номинации «Анимация») - Исходный формат файла в архиве. Приемная комиссия в течение 12 часов должна написать письмо о том, что материалы приняты к участию в конкурсе. В случае неполучения ответа, просим Вас продублировать заявку на участие. Количество работ от одного участника не ограниченно. Работы отправляются на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

ПООЩРЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ

По итогам Олимпиады в каждой номинации будут выявлены победители. А также буден вручен приз зрительских симпатий по количеству «Лайков», полученных работой в социальной сети «Инстаграм». Все победители будут награждены дипломами. Всем участникам будут вручены сертификаты.

КОНТАКТЫ

Страница в социальной сети «Инстаграм»: n_izmerenie Информацию можно узнать на сайте : http://n-izmerenie.com E-mail для направления работ участников: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Телефон: 79286788399

Почтовый адрес: 368830, РД, г. Кизляр, ул. Дзержинского, 7

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Ф.И.О.

 

Дата рождения:

 

Место учебы:

 

Контактный телефон:

 

Адрес (на этот адрес будут высылаться материалы, почтовый индекс и получатель обязательны):

 

E-mail:

 

Название Работы

 

Номинация

 

Описание программных и технических средств, использованных для создания работы

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

5.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях