Новости филиала День знаний в стенах филиала СПбГЭУ в г. Кизляре

День Знаний – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это старт для начала новой, пусть нелёгкой, но самой прекрасной студенческой жизни. Это день когда старшекурсники встречаются с друзьями, а первокурсники знакомятся с учебным учреждением, преподавателями и сокурсниками.

Администрация филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в лице Гаджибутаевой Самиры Рамазановны поприветствовала и поздравила недавних абитуриентов, а ныне студентов престижного учебного заведения от имени директора филиала Нагиева Рамазана Нагиевича.

Новоявленных студентов пришли поздравить гости торжественного мероприятия Дробот Ирина Владимировна начальник отдела социального развития администрации городского округа «город Кизляр» и активисты Молодежного совета при главе ГО г. Кизляр.

Ирина Владимировна пожелала студентам не тратить время зря и впитывать все знания, для того чтобы стать высокопрофессиональными специалистами, которые нужны городу, р. Дагестан и стране.

Отдел социального развития реализует программы, способствующие физическому, духовному и патриотическому воспитанию молодежи, поддержке талантливой, способной молодежи, и деятельности молодежных организаций. Ирина Владимировна призвала студентов принимать активное участие в форумах, конференциях, фестивалях и конкурсах.

Молодежный совет при главе городского округа город Кизляр организация молодая, но уже известная как в городе, так и за его пределами. Такие акции как Социальные полки для нуждающихся граждан, Озеленение сквера им. Хорошева и многие другие всколыхнули общественность и молодежь города. И его активисты Кучинская Екатерина Николаевна и Шиукашвили Тимур Тимурович пришли поздравить с началом учебного года. Ими была представлена презентация «Россия, устремленная в будущее», где активисты, которые так же являются преподавателями филиала, рассказали о приоритетных направлениях нашей страны, о космических программах и освоении проекта «Дальневосточный гектар». В рамках презентации был показан мотивационный ролик «Я патриот».

Чернышова Анна Георгиевна зам. директора по работе со студентами рассказала о направлениях творческого и эстетического развития молодежи осуществляемых в университете и пригласила первокурсников в кружки и секции.

Вчерашние школьники с любопытством наблюдали за всем происходящим.

Яркую финальную ноту внесла Габибулаева Лаура, которая исполнила песню «Мы одно целое, мы не делимы»

В приподнятом настроении первокурсники разошлись по учебным аудиториям, где они познакомились со своими кураторами и одногруппниками. Теперь им предстоит осваивать азы будущей профессии.

На кураторском часе студентов познакомили с нормативными документами, с правилами, с правами и обязанностями.

Студенческие годы – короткий промежуток времени, но именно он станет одним из важнейших этапов в жизни. В этом затяжном прыжке из детства во взрослую жизнь новоявленные студенты научатся отстаивать свое мнение, любить искренне и страстно, дружить верно, и на всю жизнь, находить ответы на важные вопросы, разбираться в себе и в людях, бороться с искушениями и потакать им, обзаводиться грузом житейского опыта и жить осознано, весело, интересно.

Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем всем учащимся легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы и получать новые знания! Педагогам желаем относиться к работе с душой и вдохновением! Надеемся, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений - и предлагаем нам всем вместе сделать его именно таким!

b_180_0_16777215_0___images_2017_09_041.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_09_042.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_09_043.jpg
b_180_0_16777215_0___images_2017_09_044.jpg b_180_0_16777215_0___images_2017_09_045.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

snowy135.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях