Новости филиала День учителя

5 октября в стенах нашего учебного заведения под руководством куратора Ганиевой Мадины Арслановны прошло празднование Дня учителя. С самого утра в фойе первокурсники нарядные, улыбчивые встречали всех с поздравлениями, ведь наши преподаватели с большой теплотой и заботой относятся к своим студентам. Многие из них, изо дня в день, из года в год так щедро раздают теплоту своего сердца, благодаря тому, что они родились и стали большими профессионалами, самоотверженно любящие свою профессию, обладающие нестареющей душой и умеющие работать над собой. Для многих наше учебное заведение является вторым домом, где они могут генерировать свои идеи, подходить творчески, креативно для того, чтобы формировать гармонично развитую личность.

С каким оптимизмом и верой в будущее весь коллектив настроен в завтрашний день. Ведь рядом с опытными наставниками работают молодые, перспективные, обладающие творческим потенциалом коллеги, одной из которых является Мадина Арслановна. Она вместе со своей группой пригласила педагогов в актовый зал, где ведущие Османов Расим и Хабибова Гумсият дарили педагогам проникновенные слова:

День учителя! Вслушайтесь сердцем

В эти звуки, что дороги нам,

Всем, что связано с юностью, с детством,

Мы обязаны, учителям!

Затем слово было предоставлено зам. директору по УМР - Самире Рамазановне Гаджибутаевой, которая поздравила и поблагодарила преподавателей за их благородный труд, мудрый подход в своей профессиональной деятельности.

На сцену пригласили Бадавиева Рамазана, Абдулбасирову Саният, Велиева Саида, Шугаибову Айшат, Птах Салмана, Керимову Жасмин, Максудова Магомеда, Османову Алину, которые исполнили вечно не стареющий вальс. Затем ведущие пригласили на сцену Хаву Саитбетову, которая прочитала стихотворение собственного сочинения, а студенты Магомедова Хамис, Расулов Али, Магомедова Мадина, Махмудов Хаджимурад рассказали присутствующим об одном дне из жизни наших преподавателей.

Также слово было предоставлено заместителю директора по работе со студентами Дубовой Любови Николаевне, которая, в свою очередь, поблагодарила студентов за прекрасный праздник, который они подарили нам, преподавателям, а песни в исполнении Алиевой Лейлы и Габибулаевой Лауры подняли всем настроение, создав дополнительно атмосферу настоящего праздника, подтвердив словами благодарность в адрес любимых преподавателей:

Спасибо тебе, дорогой наш учитель

За знание те, что ты нам подарил.

За доброе сердце, за чуткость и щедрость,

За души, которые ты покорил.

Желаем тебе мы бездонного счастья,

Как небо и море, без края и дна.

Успехов тебе в твоей трудной работе

По больше улыбок, а сердцу тепла!

b_180_0_16777215_0___images_2018_10_051.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_10_052.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях