Новости филиала Масштабное оздоровление и воспитание молодёжи

Среди приоритетов молодежной политики России в настоящее время важнейшее место занимает формирование здорового образа жизни молодёжи, развитие физической культуры и массового спорта. Это утверждение соответствует установкам президента страны на масштабное оздоровление и воспитание молодёжи.

Приоритетным направлением профилактики является организация и проведение просветительских и агитационных мероприятий по борьбе с социально – значимыми заболеваниями студентов и сотрудников филиала.

Сотрудником женской консультации, врачом акушер-гинекологом – Игорем Николаевичем Федоровым, были проведены встречи со студентами отделения среднего профессионального образования. В феврале Игорем Николаевичем были проведены лекции «Подростковая беременность и ее последствия» в рамках мероприятия «Репродуктивное здоровье молодежи», «Аборты, как медико-социальные проблемы», «ИППП. Определение. Пути передачи. Классификация. Клиника и группы риска». Лекции сопровождались красочными презентациями, юноши и девушки задавали вопросы. Все желающие студенты после лекций получили индивидуальные консультации и рекомендации. Руководство филиала благодарит работников ГБУ РД КЦГБ за проделанную работу в рамках профилактики социально-значимых заболеваний.

b_180_0_16777215_0___images_2018_02_061.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_02_062.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

5.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях