Новости филиала Своя игра

6 марта на базе филиала Санкт-Петербургского Государственного Экономического Университета в городе Кизляре прошла интеллектуальная игра в новом формате под названием «Своя игра». Организатором игры выступил МКУ «Молодежный многофункциональный Центр» Кизлярского района. За основу была взята всеми известная телевизионная версия телепрограммы «Своя игра».

Студенты по жеребьевке разделились на команды по 4 человека и отвечали на вопросы из 6 категорий: спорт, природа, мультфильмы, изобретения, люди Х, история. Стоимость вопросов варьировалась от 100 до 500 баллов. В состав жюри вошли: заместитель директора по воспитательной работе Республиканского полипрофессионального колледжа - Любовь Дубова, главный специалист отдела по физической культуре, спорту, делам молодёжи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» Анастасия Куц и главный специалист МКУ «Молодежный многофункциональный Центр» Кизлярского района Милана Тринеделева.

По итогам игры со счётам 2 150 баллов победу одержала команда «Спарта» опередив своих ближайших соперников команду «Гринвич» всего на 100 баллов.

«Хочется выразить благодарность администрации Кизлярского района за дружную команду профессионалов ММЦ и отдела по физической культуре, спорту, делам молодёжи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район». Молодежка всегда полна идей и сил реализовывать новые интересные, а главное важные проекты для развития и раскрытия способностей молодежи. Впервые студенты стали участниками игры такого формата. И мы увидели с каким большим интересом они отнеслись к новой игре. Особенно хочется поблагодарить и.о. директора МКУ «Молодежный многофункциональный Центр» Кизлярского района Наримана Нухова за неиссякаемую энергию, позитив и любовь к своей работе. Мы рады нашему плодотворному сотрудничеству и всегда готовы к новым совместным проектам" - отметила Анна Чернышова, зам директора по работе со студентами.

b_180_0_16777215_0___images_2018_03_061.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_03_062.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

missmr8.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях