Новости филиала Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения среди студентов

В читальном зале 7 октября 2021 года состоялась встреча студентов с главным врачом Кизлярского наркологического диспансера Алиевым Гаджимурадом Алиевичем. Мероприятие было посвящено профилактике наркомании, алкоголизма и курения табачных изделий. Помимо главврача на встрече присутствовала клинический психолог Кизлярского наркологического диспансера Джабаева Зайнаб Алигаджиевна. Она разъяснила, как наркотики влияют на состояние психики человека, на его внутренние органы и в целом на состояние организма. Главрач Гаджимурад Алиевич сделал акцент на том, что важно беречь здоровье и не подвергать его опасностями из-за собственной глупости или желания показаться «крутыми». Они также добавили, что, к сожалению, число молодых наркоманов растет. И виной тому не только огромное количество стрессов в современной жизни, но и неправильное воспитание, отсутствие у подрастающего поколения неприязни к психотропным веществам. В связи с этим задача нашей молодежи по сохранению становиться не только личной целью, но и общественным противостоянием неправильному и противному нормальным людям образу жизни.

Заместитель директора по работе со студентами Куликова Наталья Николаевна подвела итоги по встрече и призвала студентов быть внимательным к своему здоровью, помнить о том, что от них самих зависит их будущее и будущее нового поколения. Быть здоровым, сильным, бодрым, умным - это значит сделать своих родителей самыми счастливыми людьми в мире.

b_180_0_16777215_0___images_2021_10_071.jpg b_180_0_16777215_0___images_2021_10_072.jpg b_180_0_16777215_0___images_2021_10_073.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях