Новости филиала Торжественное открытие спортивного реабилитационного центра для инвалидов «Агитос»

11 апреля, в селе Бабаюрт, в спортзале второй школы прошло торжественное открытие спортивного реабилитационного центра для инвалидов «Агитос». Автор проекта студент юридического факультета филиала СПбГЭУ, презентовал «Агитос» на форуме «Машук 2014», где получил высокую оценку и поддержку Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

И вот «Агитос» начал свою работу. На торжественном открытии присутствовали министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, глава Бабаюртовского района Даветеев Дадай Насурдинович, глава администрации Бабаюрта Шаибов Джамболат Вайдулавич, а также делегация из филиала СПбГЭУ города Кизляр, в состав которой входили преподаватели филиала, являющиеся помощниками полпреда Президента РД по Северной зоне и членами Молодежного Совета г. Кизляра Ахмед Магомедов и Анна Коваль.

Руководитель проекта Гасан Османов отметил, что торжественное открытие реабилитационного центра для инвалидов «Агитос» — это отчет о проделанной работе. Кизлярцы поздравили соседей с открытием социально-значимого объекта, а также высказались о необходимости создания подобных центров во всех муниципалитетах, также были запланированы совместные мероприятия кизлярской и бабаюртовской молодежи.

«Проблема отсутствия реабилитационных центров повсеместна, - отметил преподаватель, помощник полпреда Президента РД по Северной зоне А. Магомедов, мы приехали на открытие для того, чтобы посмотреть, как реализовали свой проект наши соседи и перенять их опыт».

b_180_0_16777215_0___images_2015_04_111.jpg b_180_0_16777215_0___images_2015_04_112.jpg b_180_0_16777215_0___images_2015_04_113.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях