Новости филиала Не попадись на крючок

11 апреля в зале заседаний прошло мероприятие «Не попадись на крючок», где в рамках месячника «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения» речь шла о наркомании.

Собравшиеся обсуждали то, что наркомания - это огромная проблема человечества, это беда, делающая человека слабым, безвольным, зависимым, неработоспособным, в конечном итоге, приводящая его к гибели. Лилия Владимировна Слепокурова и Людмила Леонидовна Шарковская, библиотекари городской Централизованной системы, в доступной форме на конкретных примерах рассказали, к чему приводит наркомания и как с этим бороться. Статистика такова, что наркоманы могут прожить семь – восемь лет, а затем наступают необратимые процессы.

Студентам был продемонстрирован фильм, где показаны разрушенные судьбы людей, лица родителей, убитые горем. Дубова Любовь Николаевна завершила мероприятие словами: «Горе и безысходность - вот то, что приносит нам наркомания, беда, которая может постучаться в любой дом, если мы, общество не объединимся и не начнем борьбу на всех уровнях. Пусть маленьким вкладом в эту борьбу станет наше мероприятие «Не попадись на крючок», прошедшее сегодня в филиале».

b_180_0_16777215_0___images_2018_04_111.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

jub12.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях