Новости филиала Время быть здоровым

11 апреля, в ГБУ РД «Кизлярская ЦРП» прошло мероприятие «Время быть здоровым», посвященное Всемирному дню здоровья в котором приняли участие студенты филиала. Мероприятие было организовано и проведено совместно с МКУ «Молодежный многофункциональный Центр» Кизлярского района и отделом по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район».

Перед студентами и гостями с призывами к здоровому образу жизни выступили главный врач Кутбудин Газиев, зам. главы администрации МР «Кизлярский район» Иса Рамазанов, председатель районного собрания депутатов Ахмедпаша Амирилаев и начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» Муртазали Муртазалиев.

Ведущие и модераторы мероприятия Нариман Нухов и психолог Татьяна Череватова пригласили студентов на физразминку. Также студенты померились силами на столе для армрестлинга, забили гвоздь на скорость в сигарету, тем самым показав своё негативное отношение к табакокурению. Всем победителям вручались вкусные, а самое главное полезные для здоровья призы. Перетягивание каната превратилось в очень забавное состязание, где соревновались медицинские работники и спортсмены. Победила, конечно же, дружба.

Хотелось бы отметить, что на площадке царила праздничная атмосфера, с музыкой и ярким оформлением. В беседках районной поликлиники студентов и гостей угощали ароматным чаем из настоящего самовара на дровах. Каждый желающий мог узнать свой вес, получить рекомендации диетолога, измерить давление и потанцевать под зажигательные ритмы лезгинки. Прекрасная солнечная погода, хорошее настроение, веселые конкурсы, позитивные участники создавали атмосферу из которой не хотелось выходить и не смотря на то, что мероприятие завершилось, студенты с кураторами еще долго не расходились.

b_180_0_16777215_0___images_2018_04_112.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_04_113.jpg b_180_0_16777215_0___images_2018_04_114.jpg
b_180_0_16777215_0___images_2018_04_115.jpg

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Новая жизнь филиала

struggleforlead2.jpg

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Антитеррористическая деятельность

Коррупция

Мы в социальных сетях